Предметные недели

Неделя иностранных языков под названием

"Качество - лучшая стратегия успеха."

(12.02 - 17.02.2024)

В течение недели учащиеся принимали участие в конкурсах и викторинах, а учителя делились эффективным педагогическим опытом на мастер-классах и открытых уроках.
Помимо школьных мероприятий, учащиеся посетили мероприятия, проведённые отделом изданий на иностранных языках Гродненской областной научной библиотеки имени Е.Ф.Карского.

В завершении недели была организована профориентационная встреча учащихся X-XI классов с представителями кафедры романо-германской филологии ГрГУ имени Янки Купалы.С 12 по 17 февраля в нашей школе проходила неделя иностранных языков под названием "Качество - лучшая стратегия успеха."

Интернет-ресурсы: