Инновационная деятельность

С 1 сентября 2022 года учреждение образования «Средняя школа № 39 имени И.Д.Лебедева» на основании приказа Министерства образования Республики Беларусь от 22.08.2022 № 517 «Об экспериментальной и инновационной деятельности в 2022/2023 учебном году» приступило к реализации республиканского инновационного проекта «Внедрение модели развития компетентности педагогов в формировании национальной идентичности учащихся».

Сроки реализации: 2022 – 2025 гг.

Консультант: Тарантей Лариса Михайловна, профессор кафедры психолого-педагогического сопровождения образования государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент

Картинка "Модель развития компетентности педагогов"

о промежуточных результатах реализации инновационного проекта

Внедрение модели развития компетентности педагогов в формировании национальной идентичности учащихся 2022/2023 учебный год