Первичная организация ОО "БРСМ"

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи»

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского патриотического союза молодежи, Белорусского союза молодежи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002 г. на объединительном съезде.

Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников. У каждого из них есть идеи, замыслы, творческие планы.

Реализовать их можно со своими единомышленниками. Каждый молодой человек должен иметь возможность быть услышанным, обсудить вопросы, которые его волнуют, с другими заинтересованными людьми (сверстниками, представителями старшего поколения, экспертами, представителями власти), узнать, что он может сделать для решения существующих проблем, а также получить поддержку своих дальнейших действий.

Первичная организация ОО «БРСМ»

ГУО «Средняя школа №39 им И.Д. Лебедева г. Гродно

Наша первичная  организация по настоящему единый дружный молодежный  союз. Объединяет  активных,   инициативных,   творческих, целеустремленных  ребят,  готовых  учиться  и  творить  на  благо  родной Беларуси.

БРСМ –это ведущая молодежная организация нашей Республики, являясь мостом между двумя поколениями, БРСМ соединяет прошлое и настоящее, что бы построить будущее.

БРСМ в нашей школе формирует у каждого чувство ответственности!

Наш девиз: Не унывать!

Все пройти и все узнать!

БРСМ в нашей школе формирует установки здорового образа жизни!

БРСМ учит быть добрым, отважным, самостоятельным!

Для вступления тебе нужно:

• Обратиться к секретарю первичной организации Милошевской Т.В. каб 416
  • Написать заявление!
  • Принести 1 фото 3х4
  • Сдать вступительный взнос 5 р. (на билет, и значок)
  • Периодический взнос 2 р. один раз в год

Билет ОО «БРСМ»

Значок ОО «БРСМ»

Официальный сайт ОО «БРСМ»

История ОО «БРСМ»

Устав ОО «БРСМ»

Символика ОО «БРСМ»