2024/2025 учебный год

на сат1 (4)

ОКТЯБРЬ

09.10.2024

Международный конкурс детских творческих работ

"КАК СТРОИТЬ, ПРОЕКТИРОВАТЬ И СООРУЖАТЬ"

ОКТЯБРЬ

07.10.2024

Поздравляем победителей!

В преддверии Дня учителя учащиеся Борель Ксения и Хомич Александра проявили свои способности на областном этапе республиканского конкурса «Юный натуралист» в УО "Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи" и получили Диплом II степени!!!

Поздравляем победителей и их руководителей Мдинарадзе С.С., Остаповича И.А.!

Желаем дальнейших творческих успехов и новых достижений!

СЕНТЯБРЬ

25.09.2024

Очный этап районного конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам «Мир науки: интеллект, творчество, культура»

25.09.2024 на базе ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно» прошёл очный этап районного конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам «Мир науки: интеллект, творчество, культура».

Поздравляем победителей:

Кузьмич Маргариту, учащуюся IX «Г» класса, с дипломом I степени в секции «Химия. Зелёная химия»;

Беленика Алексея, учащегося IX «Г» класса, с дипломом II степени в секции «Химия. Зелёная химия».

Выражаем благодарность их талантливому научному руководителю Сороко Татьяне Владимировне за качественную подготовку учащихся.

Интернет-ресурсы: