Участие в семинаре для педагогов образовательных учреждений Ассоциации школ России и Беларуси

26.04.2024

26 апреля 2024 заместитель директора по учебной работе Берней Э.Н. и учителя начальных классов Минина Н.К, Крупович С.А. приняли участие в семинаре для педагогов образовательных учреждений Ассоциации школ России и Беларуси по теме: "Как правильно организовать работу над проектами".

В ходе семинара были раскрыты следующие вопросы:

1.Метод проектов: общая характеристика.
Светлана Юрьевна Прохорова, к.п.н., декан факультета СПО УлГТУ, старший методист школы.
2.Основные этапы работы над ученическим проектом. Людмила Петровна Рязанова, учитель биологии, Заслуженный учитель РФ, руководитель НОУ Импульс МОУ Чердаклинской СШ №2.
3.Алгоритм работы над проектом. Татьяна Геннадьевна Гаус, учитель биологии высшей квалификационной категории государственного учреждения образования Марьиногорской гимназии Минской области, Республика Беларусь.
4.Проектная деятельность младших школьников, как метод формирования метапредметных компетенций. Елена Петровна Вебер, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, руководитель НОУ «Первые шаги в науку» МОУ Чердаклинской СШ №2.