Лето 2024

📸 Фотофакт: занятость учащихся в летний период✨

Трудовая бригада

08.07.2024
30 учащихся в составе трудовой бригады будут трудиться в период с 8 по 19 июля 2024 года. Количество ребят, предпочитающих распоряжаться своим свободным временем в дни летних каникул с пользой, в нашем учреждении с каждым годом все больше. Трудовые бригады в средней школе N39 им. И.Д.Лебедева не только гарантированная занятость, возможность получить трудовые навыки, но и способ узнать цену деньгам, а также направить свою энергию в нужное русло. Ребята занимались уборкой кабинетов, расстановкой школьной мебели, благоустройством территории (прополка клумб, очистка плитки, дорожек от травы, очистка газонов от засоренности, уборка скошенной травы, уборка прилегающей территории).

ОЛ "Вяселка". Вторая смена

24.06.2024-15.07.2024

Посещение музея имени Д.М.Карбышева

11.06.2024
11.06.2024 в рамках обеспечения занятости в летний каникулярный период учащиеся 7 «Л» и 8 «Д» классов военно-патриотической направленности под руководством руководителя по военно-патриотическому воспитанию Бернея В.С. посетили ГУО «Средняя школа № 15 имени Д.М. Карбышева г.Гродно», на базе которой находится народный музей Героя Советского союза Дмитрия Михайловича Карбышева.

Посещение Кургана Славы

10.06.2024
В рамках обеспечения занятости учащихся объединений военно-патриотической направленности в период летних каникул, 10 июня 2024 г. с учащимися 7 "Л" и 8 "Д" классов руководителем по военно-патриотическому воспитанию В.С.Берней и педагогом дополнительного образования А.Г.Прошко была проведена экскурсия на мемориальный комплекс - Курган Славы Гродно.
развернуть

Экскурсия в музей «Память хранит» на базе ГУО «Средняя школа №35 имени Н.А.Волкова г. Гродно».

Праздник "День летних именинников" в 1 "А" классе

ОЛ "Вяселка". Первая смена