Лето 2024

Посещение музея имени Д.М.Карбышева

11.06.2024
11.06.2024 в рамках обеспечения занятости в летний каникулярный период учащиеся 7 «Л» и 8 «Д» классов военно-патриотической направленности под руководством руководителя по военно-патриотическому воспитанию Бернея В.С. посетили ГУО «Средняя школа № 15 имени Д.М. Карбышева г.Гродно», на базе которой находится народный музей Героя Советского союза Дмитрия Михайловича Карбышева.
развернуть

Посещение Кургана Славы

10.06.2024
В рамках обеспечения занятости учащихся объединений военно-патриотической направленности в период летних каникул, 10 июня 2024 г. с учащимися 7 "Л" и 8 "Д" классов руководителем по военно-патриотическому воспитанию В.С.Берней и педагогом дополнительного образования А.Г.Прошко была проведена экскурсия на мемориальный комплекс - Курган Славы Гродно.
развернуть

Экскурсия в музей «Память хранит» на базе ГУО «Средняя школа №35 имени Н.А.Волкова г. Гродно».

Праздник "День летних именинников" в 1 "А" классе

ОЛ "Вяселка". Первая смена