Предметная декада истории и географии. День третий

02.05.2024

В третий день предметной декады учащиеся 5 "А" и 6 "А" классов организовали творческую мастерскую по изготовлению праздничных бутоньерок “Цветы Великой Победы”. Коллективное творчество – всегда очень увлекательный и занимательный процесс. А в итоге получается замечательное изделие, которое хочется подарить.

Также в этот день состоялась игра-путешествие "Беларусь вчера, сегодня, завтра". Учащиеся погрузились в работу над интересными заданиями, связанными с государственными символами Республики Беларусь, известнейшими архитектурным памятниками, традициями, крупными городами, выдающимися личностями и их вкладом в развитие культуры, науки и спорта.

Для учащихся 5-7 классов стартовала онлайн-олимпиада "И помнит мир спасённый", которая пройдёт в три этапа и определит лучших знатоков истории Великой Отечественной войны.

изображение_viber_2024-05-03_07-55-17-579