Участие кадетов в неделе патриотического воспитания

Участие кадетов в неделе патриотического воспитания.

С 25 по 29 марта во время весенних каникул учащиеся  7л, 8д и 9е классов военно-патриотической направленности приняли участие в Неделе патриотического воспитания «Великой Победе посвящается», приуроченной к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, организованной ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно».

Задачами Недели являлись: формирование гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения, приобщение к духовно-нравственным и историческим ценностям Республики Беларусь, формирование культуры здорового образа жизни.

Поздравляем учащихся 8д класса: Боярчик Милану, Бучацкого Артёма, Крышалович Виолетту, Семчук Викторию и Шлык Ксению, которые 29.03.2024 под руководством классного руководителя Полещук Н.Н. в командном первенстве, участвуя в квизе «Наш край – Беларусь», заняли почётное 3 место. Поздравляем!!!