Родительский университет для родителей учащихся X и XI классов

21.03.2024

21 марта в рамках очередного заседания Родительского университета для родителей учащихся X и  XI классов состоялся откровенный разговор на темы «Роль семьи в формировании репродуктивного здоровья юношей и девушек», «Подготовка старшеклассников к будущей семейной жизни». Ответы на сложные и порой достаточно сокровенные вопросы получены благодаря выступлениям специалистов: с основными направлениями полового воспитания подростков (выступление Левиной Е.Ю., детского врача-гинеколога филиала №1 ГУЗ «Детская центральная городская клиническая поликлиника»), а также с вопросами по профилактике употребления несовершеннолетними алкогольных напитков и психо-активных веществ (выступление Рыбачек О.А., врача психиатра-нарколога подросткового кабинета УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»).