25.03.2023

Шестой школьный день был наполнен множеством мероприятий: игра «Путешествие в мир бережливости» для учащихся I классов, квест-игра «Амперчик и Светик у вас в гостях» для учащихся II классов, творческая мастерская «Вторая жизнь ненужных вещей» для учащихся III и V классов, КТД «ЭКОмода» для учащихся VII классов.

IV «Д» съездил в интерактивный лазерный тир «TOP GUN» в развлекательном центре «Галактика», где ребята получили массу положительных эмоций. Победителем стала Дешкевич София, которая сумела набрать больше всех очков. Параллели VI и VIII классов посетили кинотеатр «Красная Звезда».

Учащиеся II «А», II «Б», II «Д», II «Ж» и III «З» классов побывали на экскурсии «Гродно – Минск – Гродно», где посетили Минск-Арену и Белорусский Государственный Цирк.