21.03.2023

18 марта, шестой школьный день был наполнен множеством мероприятий: игровая программа «Наш дом – Беларусь!» для учащихся I классов, путешествие «Мой горад – Гродна» для учащихся II классов, игровая программа «Беларусь в моём сердце» для учащихся III классов, викторина «В символах государства – история моего народа» для учащихся IV классов, концертно-конкурсная программа «Стихи и песни о родной Беларуси» для учащихся V классов, деловая игра «Изучая мир финансов, получаешь больше шансов» и Рандеву с книгой ко Всемирному дню поэзии для учащихся VI классов, торжественное принятие присяги учащимися VIII «Е» и IX «Ж» классов.

IV «В» съездил в интерактивный лазерный тир «TOP GUN» в развлекательном центре «Галактика», где ребята получили массу положительных эмоций.

Параллель IX классов посетила УО «Гродненский государственный колледж искусств» и УО «Гродненский государственный колледж отраслевых технологий», где узнали больше о профессиях.