11.03.2023

Шестой школьный день был наполнен множеством мероприятий: игра-викторина по сказкам «Сказочные мамы» для учащихся I классов, Мастер-класс «Мамы-мастерицы» для учащихся II классов, творческая мастерская «Цветы для любимой мамочки» для учащихся III классов, Литературная гостиная «Все стихи для тебя, мамочка!» для учащихся IV классов, творческая мастерская «Букет для мамы» для учащихся V классов, спортивное ориентирование и волейбол для учащихся VI классов, конкурс на самое оригинальное поздравление «Весенний переполох» для учащихся VI классов, КТД «Мисс ВЕСНА-22» и занятие с элементами тренинга «Мои сильные и слабые стороны» для учащихся VII классов.

IV«А» посетил интерактивный лазерный тир «TOP GUN» в развлекательном центре «Галактика». Ребята получили массу положительных эмоций, опыт в стрельбе и новые знания. Самыми меткими стрелками были Настя и Ярослав. Они получили сертификат на 10 мин бесплатной игры в тире.

Параллель IX классов посетила «Галерея профессий» в ГрОблЦТТ, где узнали больше о профессиях.