04.03.2023

В рамках шестого школьного дня, прошли мероприятия: КТД «Если хочешь быть здоров!» для учащихся I классов, конкурс-презентация «Правила здоровья» для учащихся II классов, час общения «На пороге самостоятельной жизни» для учащихся I-II классов, конкурс листовок, видеороликов «Образ жизни – только здоровый!» для учащихся III классов, акция «Азбука здоровья» для учащихся IV классов, конкурс коллажей «Жизнь без вредных привычек» для учащихся V классов, выступление агитбригад «Уроки здоровья школы Дядюшки Зная» для учащихся VI классов, интерактивная игра «Учиться быть здоровым телом и душой» для учащихся VII классов, квест-игра «Выбираем здоровье» и библиотечный час «Я этот город знаю?» для учащихся VIII классов.

В эту субботу был третий день Районных соревнований по волейболу «Фестиваль школьного спорта» для юношей и девушек.