14.01.2023

14 января, в рамках шестого школьного дня, прошло множество мероприятий: творческая мастерская «Красота природы» для учащихся I классов, Игра-путешествие «Семь чудес Беларуси» для учащихся II классов, Литературный час «Парад литературных героев» для учащихся III классов, Зимняя полоса препятствий «Вместе мы сила!» для учащихся III и IV классов, Экологическая игра «Собери раздельно» для учащихся V классов, Заочное путешествие «Беловежская пуща» для учащихся VI классов (одержал победу VI «А» класс), квест-игра «Мусор может быть полезен» для учащихся VII классов, викторина «Знатоки родной природы» для учащихся VIII классов!

Наши учащиеся активно проводили субботний день в кино и тире: учащиеся III«Е», III«З» и IV«Д» классов посетили кинотеатр «Красная Звезда», а учащиеся VI«Е» класса побывали в интерактивном лазерном тире «TOP GUN» в развлекательном центре «Галактика»!