Посещение уроков молодых педагогов I ступени общего среднего образования

29.09.2022

В целях оказания методической помощи с 19 по 29  сентября было организовано посещение уроков  молодых специалистов  администрацией учреждения образования  и руководителем МО «Школа молодого учителя».  Посещение уроков показало,  что молодые педагоги  тщательно готовятся к урокам, продумывают подачу учебного материала, стараются заинтересовать учащихся и мотивировать их на учебную деятельность.  В целом уроки имеют четкую структуру, соблюдаются   этапы урока, реализовываются поставленные цели и задачи. После каждого посещённого урока проведён подробный  анализ, выявлены затруднения, которые испытывают молодые специалисты, даны чёткие рекомендации по планированию и проведению учебных занятий.  Желаем нашим  молодым коллегам удачи и  дальнейшего профессионального роста!