Педагогические пробы

15.02.2024

Приближаются праздничные дни - День женщин и День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Традиционно в эти дни дарят подарки папам и мамам, бабушкам и дедушкам.
Учащиеся одиннадцатого педагогического класса вместе со своим педагогом Анной Болеславовной Колесник пришли на классный час в подшефный 3 "Б" (классный руководитель Ирина Михайловна Карпович), чтобы совместно реализовать проект "Подарок своими руками".
Ребята определились с выбором подарка, распределились по группам - и закипела работа!

Букеты любимым мамам рождались на глазах! Ребятам помогали Красовская Полина и Мазайло Арина.

Оформлением поздравительных открыток занималась вторая группа третьеклассников. Ими руководила Денисевич Виктория.

Для пап готовили подарки третья и четвёртая группы (руководители Гасанова Аида, Пихтова Анжелина, Никитко Анастасия).

Симпатичными получились у ребят календарики семейных праздников и карты семейных поездок по родной Гродненщине. Получив такие подарки от своих детей, папы, конечно же, просто не смогут не организовать
и семейные праздники, и совместные поездки по достопримечательным местам малой Родины, о которых во время классного часа так интересно рассказывали ребятам старшеклассники - сегодня выпускники педагогического класса, а в будущем - учителя!