Итоги пятой Республиканской олимпиады "Интеллектуальная собственность- основа бизнеса"

05.05.2023

Поздравляем учащегося III "Ж" класса Кулинича Максима, который стал финалистом Пятой Республиканской олимпиады "Интеллектуальная собственность - основа бизнеса" в г.Минске. Максим стал самым юным участником олимпиады. Его соперниками были студенты и учащиеся 9 - 11 классов. Максим с достоинством прошёл все испытания.  Кроме подарков, ему была вручена авторская книга с памятной надписью и афтографом.
   Все участники олимпиады посетили Национальную библиотеку и получили приглашение на дальнейшее совершенствование своих знаний в лагере "Бригантина". На протяжении испытаний Максима поддерживали его родители и классный руководитель Морозова Юлия Валерьевна. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!