Лингвистический фестиваль «Весна: радость познания – 2024»

26.04.2024

25 апреля наш учащийся X «А» Глебик Егор Алексеевич, изучающий немецкий язык на повышенном уровне, принял участие в лингвистическом фестивале «Весна: радость познания – 2024», который проводился по инициативе ГУО «Гродненский областной институт развития образования».

Среди 16 учащихся из гимназий и школ Гродненской области Егор завоевал диплом I степени в конкурсе публичных выступлений на сцене «Грани мастерства одной профессии», который был посвящен Году качества.

Также наш учащийся был удостоен ещё одного диплома за победу в номинации «Лучшая презентация» и «Самый патриотичный оратор». Поздравляем и выражаем искренние слова благодарности за профессионализм и качественную подготовку педагогам немецкого языка Верболь М.И., Городович М.Т. и Панкевич Н.П.!