Участие в фотовыставке «Поезд памяти».

29.09.2022

Учащиеся 10-х  классов нашей школы 29 сентября побывали на открывшейся в городском военно-патриотическом центре «Гонар» фотовыставке «Поезд Памяти».

На основе предложенных фотоматериалов, старшеклассники познакомились с интересным путешествием пассажиров «Поезда памяти», которыми этим летом стали российские и белорусские школьники, победители олимпиад, творческих и спортивных состязаний. Всего двести человек получили возможность больше узнать о страницах героического прошлого двух государств России и Беларуси. Маршрут поезда прошёл через Смоленск, Ржев, Санкт-Петербург, Москву и многие города нашей республики, в числе которых и наш город над Неманом. Завершилось путешествие в белорусской столице - Минске. В пути следования ребята приняли участие в патриотических акциях и посетили целый ряд исторических мест.

IMG-331e723ee9dc30a7951d87eb7348bcda-V