I Районный открытый фестиваль в честь Кирилла Туровского "Духовности живая нить"

23.05.2024

В преддверии Дня славянской письменности и культуры, 23 мая, на базе ГУО "Средняя школа № 38 имени Кирилла Туровского г.Гродно" прошёл районный открытый фестиваль в честь Кирилла Туровского "Духовности живая нить".

Проведение данного фестиваля способствовало приобщению учащихся к истории и культуре страны через творчество и судьбы конкретных людей, чьи имена вписаны в отечественную историю.
Творческими коллективами учащихся четвёртых классов были представлены два выступления в секции сценических миниатюр "Важно быть на земле Человеком".
Учащиеся первой ступени общего среднего образования были награждены ДИПЛОМАМИ I и III степени.
Учащиеся Орлова Мария и Борис Полина завоевали ДИПЛОМ II степени в секции творческих коллажей, посвященной славянской письменности «Красиво литеры выводит он пером…».
Поздравляем наших учащихся! Благодарим классных руководителей IV "Б", IV "В", IV "Г", IV "Е" и IV "З" классов и учителя русского языка и литературы Остапченю Г.Н. за их творчество!