Cеминар «История и боевые традиции Вооружённых сил Республики Беларусь как правопреемника Советской Армии»

29.03.2024

28.03.2024 года на базе учреждения образования по инициативе Совета ветеранов Октябрьского района г.Гродно проведен семинар «История и боевые традиции Вооружённых сил Республики Беларусь как правопреемника Советской Армии».

На мероприятие  были приглашены заместитель главы администрации Октябрьского района г. Гродно Грицкевич Ж.А., председатель комиссии по патриотическому воспитанию населения областного совета ветеранов Сегодник А.И., председатель совета ветеранов Октябрьского района г. Гродно, ветеран Вооружённых сил, полковник Тютюнник В.Ф., представители воинских частей Гродненского гарнизона, пропагандисты совета ветеранов Октябрьского района г. Гродно.

Педагог дополнительного образования Прошко А.Г. поделился опытом работы по военно- патриотическому воспитанию молодежи, представил цикл занятий по теме "Боевой путь воинских частей Гродненского гарнизона в годы Великой Отечественной войны".

За вклад в дело подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд Прошко А.Г. награжден Почетной грамотой Гродненского городского совета депутатов. От всей души поздравляем и желаем Андрею Георгиевичу дальнейших успехов!