Декада педагогического мастерства

Декада педагогического мастерства

«Самообразование – ступень профессионального роста учителя»

Открытый урок по английскому языку в III «Д» классе

(учитель – Шинкевич Е.В.).

Как стимулировать интерес учащихся к обучению на уроках английского языка, расширить объем изучаемого материала, ускорить темпы обучения и экономить время на учебных занятиях?
Шинкевич Е.В. продемонстрировала, что использование инновационных технических средств на уроках английского языка позволяет учащимся в яркой, интересной форме овладевать основными способами общения на английском языке: говорением, чтением, аудированием, письмом, а также помогает закрепить знания по пройденным темам. Инновационные технологии значительно улучшили учебный процесс, повысили заинтересованность учащихся и обеспечили возможность индивидуализации обучения. Использование инновационных технологий способствовали достижению поставленных целей и задач урока.