Поздравляем победителя XV областного конкурса (конференции) исследовательских работ учащихся «Хрустальная Альфа – 2023»!

02.11.2023

2 ноября 2023 года учащиеся Сидляревич Вера и Прокопчик Даниил приняли участие в XV областном конкурсе (конференции) исследовательских работ учащихся «Хрустальная Альфа – 2023» в секциях «Немецкий язык» и «Обществоведение».

Работы и их защиту оценивало компетентное жюри, в состав которого входили ученые – преподаватели Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, учителя-предметники высшей квалификационной категории и квалификационной категории «учитель-методист». Доказать свою точку зрения, представленную в исследовании, участники могли и в ходе дискуссии, отвечая на вопросы жюри.

Поздравляем Сидляревич Веру и ее учителя Панкевич Наталью Павловну

с дипломом II степени по итогам участия в этой конференции в секции «Немецкий язык»!

Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

Выражаем благодарность Прокопчику Даниилу и

его учителю Литовченко Анне Викторовне за участие в конференции.

imgonline-com-ua-CompressBySize-taK685oDxQIC