20.05.2023

Прошёл Шестой школьный день, приуроченный Дню Семьи. Прошли мероприятия: акция «Цветочная клумба пожеланий семье» для учащихся I классов, Творческая мастерская-презентация учащихся и родителей «Наши семейные таланты» для учащихся II классов, акция «Письма любящим и любимым родителям» для учащихся III классов, конкурс коллажей «Моя семья» для учащихся IV классов, познавательная игра «Мой дом – моя крепость для учащихся V классов, конкурсная программа «Праздник игры и игрушек» для учащихся VI классов, Творческая гостиная «Семейный калейдоскоп» для учащихся VII классов.
     Учащиеся IV«Е» класса посетили интерактивный лазерный тир «TOP GUN» в развлекательном центре «Галактика».

День музеев учащиеся 8 «А» класса провели в Гродненском государственном историко-археологическом музее. Обновлённые экспозиции Старого замка приятно удивили не только старинными экспонатами, но и использованием новейших технологий.