Участие в восьмом районном Фестивале иностранных языков!

31.03.2023

30-31 марта учащиеся нашей школы принимали участие в восьмом районном Фестивале иностранных языков.

В результате Дипломом I степени награждена учащаяся Х "Б" класса Гриневская Виктория, абсолютный победитель в номинации "Я - оратор".

Дипломом III степени в номинации "Я - гид" награждены Бубнович Мария (VI "Б"), Трамбович Маргарита (VI "Б"), Войткун Алина (VII "И").

Нельзя не отметить великолепное выступление учащихся VIII "Д" класса Волчуга Екатерины, Жвалевской Александры, Никитко Ксении, Казьминой Елизаветы, Петушок Анастасии в номинации "Я - певец".

Благодарим наших учителей Бурко Елену Алексеевну, Верболь Марину Иосифовну, Никита Елену Ивановну, Дейнека Наталью Петровну, Панкевич Наталью Павловну за высокое качество работы и желаем творческих успехов и ярких побед!