23.01.2023

21 января, в рамках шестого школьного дня, прошли интересные мероприятия: художественная мастерская «Герои «Волшебной книги» о безопасности» и занятие с элементами игры «Учимся общаться» для учащихся I классов, конкурс рисунков «Безопасная зима» для учащихся II классов, Новогодние каляды для учащихся III классов, творческая мастерская «Зимушка-зима» и Литературная ярмарка «Смешные истории Э.Успенского» для учащихся IV классов, исторический подиум «Живая история» и «Весёлые старты» для учащихся V классов, интерактивные игры по правилам дорожного движения для учащихся VI классов, игра-конкурс «Пожарный эрудит» для учащихся VII классов, «Весёлые старты» для учащихся IX классов!

Параллель VIII классов посетила Гродненскую Филармонию, а учащиеся VI«А» класса побывали в интерактивном лазерном тире «TOP GUN» в развлекательном центре «Галактика»!