Педагогические пробы учащихся педагогических групп

03.10.2023

Учащиеся 11-х классов СШ № 39 имени И.Д.Лебедева г. Гродно, члены педагогической группы, в День самоуправления провели учебные занятия в начальной школе.

Никитко Анастасия после урока белорусской литературы в III «Г» классе решила, что не изменит своему выбору - обязательно станет учителем.

На уроке  литературного чтения в III «А» классе по теме «Бытовые сказки» учителями были Денисевич Виктория и Сурмач Дарья. У Виктории это уже не первый педагогический опыт. В этот раз она сделала маленькое открытие: «Даже у девятилетнего ребёнка есть своё мнение!» На уроке ребята были активны, с огромным удовольствием отвечали на вопросы Виктории, выполняли задания. Нашлись и те, кто, глядя на одиннадцатиклассницу, решил в будущем стать учителем. А чтобы всё получилось - начинать с педагогического класса.