Учащиеся инженерной группы посетили инженерно-строительный факультет ГрГУ имени Янки Купалы

25.10.2023

25.10.2023 г. учащиеся инженерной группы посетили инженерно-строительный факультет Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. Учащимся  была предоставлена возможность поучаствовать в нескольких мастер-классах, где они узнали о технологиях строительства и проектирования зданий и сооружений. Они также пообщались со студентами факультета, которые поделились своим опытом и рассказали о своих проектах.  Ребята были впечатлены масштабом и разнообразием проектов, которые разрабатывают студенты факультета.
Также учащиеся получили небольшие подарки от декана инженерно-строительного факультета за свои старания!
Это был отличный опыт, который помог ребятам понять, насколько важно иметь знания и навыки в области инженерного строительства.

Мы уверены, что это посещение станет стимулом для ребят получать обучение в этой области и достигать своих целей!!!